PLANNING

Les heures sont les heures locales
31 mai 2002 Groupe A Séoul 20h30   France Sénégal
             
1 juin 2002 Groupe A Ulsan 18h00   Uruguay Danemark
  Groupe E Sapporo 20h30   Allemagne Arabie Saoudite
  Groupe E Niigata 15h30   Eire Cameroun
             
2 juin 2002 Groupe B Busan 16h30   Paraguay Afrique du Sud
  Groupe B Gwangju 20h30   Espagne Slovénie
  Groupe F Ibaraki 18h30   Argentine Nigeria
  Groupe F Saitama 14h30   Angleterre Suède
             
3 juin 2002 Groupe C Ulsan 18h00   Brésil Turquie
  Groupe G Sapporo 20h30   Italie Equateur
  Groupe G Niigata 15h30   Croatie Mexique
             
4 juin 2002 Groupe D Busan 20h30   Corée du Sud Pologne
  Groupe C Gwangju 15h30   Chine Costa Rica
  Groupe H Saitama 18h00   Japon Belgique
             
5 juin 2002 Groupe D Suwon 18h00   Etats Unis Portugal
  Groupe E Ibaraki 20h30   Allemagne Eire
  Groupe H Kobe 15h30   Russie Tunisie
             
6 juin 2002 Groupe A Busan 15h30   France Uruguay
  Groupe A Daegu 20h30   Danemark Sénégal
  Groupe E Saitama 18h00   Cameroun Arabie Saoudite
             
7 juin 2002 Groupe B Jeonju 18h00   Espagne Paraguay
  Groupe F Sapporo 20h30   Argentine Angleterre
  Groupe F Kobe 15h30   Suède Nigeria
             
8 juin 2002 Groupe B Daegu 15h30   Afrique du Sud Slovénie
  Groupe C Seogwipo 20h30   Brésil Chine
  Groupe G Ibaraki 18h00   Italie Croatie
             
9 juin 2002 Groupe C Incheon 18h00   Costa Rica Turquie
  Groupe G Miyagi 15h30   Mexique Equateur
  Groupe H Yokohama 20h30   Japon Russie
             
10 juin 2002 Groupe D Daegu 15h30   Corée du Sud Etats Unis
  Groupe D Jeonju 20h30   Portugal Pologne
  Groupe H Oita 18h00   Tunisie Belgique
             
11 juin 2002 Groupe A Suwon 15h30   Sénégal Uruguay
  Groupe A Incheon 15h30   Danemark France
  Groupe E Yokohama 20h30   Arabie Saoudite Eire
  Groupe E Shizuoka 20h30   Cameroun Allemagne
             
12 juin 2002 Groupe B Daejeon 20h30   Afrique du Sud Espagne
  Groupe B Seogwipo 20h30   Slovénie Paraguay
  Groupe F Miyagi 15h30   Suède Argentine
  Groupe F Osaka 15h30   Nigeria Angleterre
             
13 juin 2002 Groupe C Suwon 15h30   Costa Rica Brésil
  Groupe C Séoul 15h30   Turquie Chine
  Groupe G Yokohama 20h30   Equateur Croatie
  Groupe G Oita 20h30   Mexique Italie
             
14 juin 2002 Groupe H Shizuoka 15h30   Belgique Russie
  Groupe H Osaka 15h30   Tunisie Japon
  Groupe D Daejeon 20h30   Pologne Etats Unis
  Groupe D Incheon 20h30   Portugal Corée du Sud
             
             
15 juin 2002 1/8ème de finale Seogwipo 15h30   1er Groupe E 2ème Groupe B
15 juin 2002 1/8ème de finale Niigata 20h30   1er Groupe A 2ème Groupe F
16 juin 2002 1/8ème de finale Suwon 20h30   1er Groupe B 2ème Groupe E
16 juin 2002 1/8ème de finale Oita 15h30   1er Groupe F 2ème Groupe A
17 juin 2002 1/8ème de finale Jeonju 15h30   1er Groupe G 2ème Groupe D
17 juin 2002 1/8ème de finale Kobe 20h30   1er Groupe C 2ème Groupe H
18 juin 2002 1/8ème de finale Miyagi 20h30   1er Groupe D 2ème Groupe G
18 juin 2002 1/8ème de finale Daejeon 15h30   1er Groupe H 2ème groupe C